
Родственники братьев Тимурзиевых объявили о готовности приехать в Чечню, чтобы уладить конфликт
Родственники братьев Тимурзиевых, которые напали на полицейских в центре Грозного, объявили о готовности приехать в Чечню, чтобы уладить конфликт. Ранее семья погибшего сотрудника МВД объявила им кровную месть.
Представители тейпа – то есть объединения близких семей — Султыговых и Тимурзиевых спустя четыре дня после трагедии выразили соболезнования семье погибшего сотрудника МВД Магомеда Джабраилова и пожелали здоровья его раненому коллеге. В обращении, которое распространил телеграмм-канал Fortanga.org сказано, что уважаемые люди из этого тейпа готовы приехать в чеченскую республику, чтобы разрешить конфликт. Авторы сообщения добавили, что они так долго медлили с этими словами, поскольку изначально ситуация была не ясна, а из
Читать на echo.msk.ru

