



Родриго Де Пауль хочет остаться в «Атлетико»
Аргентинский полузащитник Родриго Де Пауль хочет остаться в мадридском «Атлетико», сообщает известный инсайдер Фабрицио Романо в своём «твиттере». По информации источника, 27-летний аргентинец не собирается покидать команду, несмотря на слухи.
Руководство клуба также намерено сохранить игрока. В текущем сезоне Де Пауль провёл 43 матча, в которых забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи.
В его активе также 16 игр, один гол и четыре голевых передачи за сборную Аргентины в этом сезоне.Де Пауль — воспитанник аргентинского «Расинга». В «Удинезе» перешёл в 2016 году из «Валенсии», сумма трансфера составила € 3 млн.
Действующий контракт игрока с клубом рассчитан до 30 июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает полузащитника в € 38 млн.
«Атлетико» — мерзкая команда. Футбол только выиграл от их вылета
. Читать на championat.com