Родные попавшей в реанимацию малышки пожаловались Путину на воронежских врачей
Родственники попавшей в реанимацию 1,5-годовалой малышки пожаловались Владимиру Путину на воронежских врачей. Об этом рассказал дядя ребёнка Александр в понедельник, 16 августа. В приёмной президента уже отчитались о получении обращения.
По его словам, состояние девочки нестабильное. Её запланировали отправить на лечение в Москву. Если к вечеру малышка будет чувствовать себя нормально, то её отправят в столичную больницу на реанимобиле.
Скандал с госпитализацией 1,5-годовалой девочки произошёл 7 августа. Ребёнка, который болел уже четыре дня, положили в отдельный бокс и поставили укол. Однако состояние стало хуже – малышка покрылась пятнами, поднялась температура до 39-40 градусов, открылась рвота. Мама девочки просила персонал помочь её
Читать на vestivrn.ru


