
Родителям – миллион, бабушкам – по 300 тысяч. Чем закончились суды по делу о погибшем 9-летнем школьнике
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Два врача, допустившие профессиональные ошибки, приведшие к смерти ребенка, избежали уголовной ответственности.
А вот медучреждениям, где произошло ЧП, пришлось раскошелиться. Подробнее - в материале ulpravda.ru Напомним, три года назад - в сентябре 2018-го – в регионе умер 9-летний мальчик.
Сначала его госпитализировали в Барышскую районную больницу, затем доставили на лечение в Ульяновскую областную клиническую больницу, где спустя сутки он скончался. Вскоре после трагедии родители погибшего обратились к юристу.
Оказалось, что осенью 2020-го в Барышском городском суде состоялись два процесса. В ходе следствия было установлено, что врачи-хирурги Барышской районной больницы подделали
. Читать на ulpravda.ru