
Родители получили возможность жаловаться на качество школьного питания через Госуслуги
На Едином портале государственных и муниципальных услуг начал работать специальный сервис, через который можно оставить отзыв о качестве предоставления бесплатного горячего питания учащимся младших классов российских школ. Об этом сообщается на сайте Минцифры.
«Родители учеников 1-4 классов через специальную форму обратной связи могут оставить свой отзыв, жалобу или предложение по организации системы горячего питания в школе», — говорится в сообщении.
Отмечается, что сервис доступен всем пользователям портала с подтверждённой учётной записью.
Как отметил директор департамента цифрового государственного управления Минцифры России Сергей Цветков, вся поступающая информация будет поступать в школы для дальнейшегно рассмотрения. «Также Аппарат
Читать на pnp.ru
