

Роберт Кочарян: В Армении серьезный кризис управления
Почему наши позиции были достаточно крепкими и в переговорном процессе, и на линии соприкосновения в целом? Потому что государство было сильным. Об этом заявил на встрече со сторонниками второй президент Армении Роберт Кочарян.
«Мы четко знали, что наша армия не только не уступает, но и на голову выше армии Азербайджана. У нас были двузначные темпы экономического роста, без нефти и газа.
Система управления в Армении была намного эффективной. А когда ты по всем компонентам впереди, ты более мощный, более интересный для мира, то можешь всегда продвигать свои интересы вперед.
Сейчас же мы не можем говорить о каких-либо успехах по ряду вопросов, пребывая в столь слабом состоянии. Если мы не усилим Армению, то ничего не получится, все остальное
. Читать на news.am

