
Роберт Кочарян: Совещание 23 февраля было следствием процессов в союзе «Еркрапа»
Следствие представило в суд выборочные материалы. Об этом заявил на заседании суда второй президент Армении Роберт Кочарян.
Экс-глава государства отметил, что созванное им 23 февраля 2008 г совещание было следствием процессов, протекающих в союзе «Еркрапа». Однако в деле нет ни одного материала о том, что происходило в добровольческом союзе.
«То есть материалы о следствии этого есть – а причины нет. Как верить, что таких материалов вообще нет? В 80 томах дела из СНБ всего, если не ошибаюсь, три письма.
Вы верите, что в таких обстоятельствах в СНБ не было документов?», - задался вопросом Кочарян. По его словам, одно письмо от 24 февраля касается возбуждения уголовного дела по факту происходящего, второе письмо от 2 марта о передаче дела в
. Читать на news.am