Рита Дакота рассказала о ненависти к "Фабрике звезд" и своем главном страхе
Певица Рита Дакота впервые спустя много лет после участия в шоу "Фабрика звезд" смогла признать заботу и поблагодарила всех наставников проекта. Долгое время она была уверена, что ее ненавидят и не ценят.
Одна из самых успешных выпускниц "Фабрики звезд" Рита Дакота рассказала о психологической травме, которую она получила во время участия в проекте. Недавно артистка приняла участие в записи программы, посвященной юбилею музыкального шоу. В социальной сети Instagram певица решила поведать о том, каково ей было на проекте.
"Я, малая и зеленая, попала в мир больших мужчин - никто не обязан был нянчиться со мной. И не нянчился. Мне очень жестко объясняли, что я тут никто и ничего особенного во мне нет. Я очень долго верила в то, что я никакая
Читать на nation-news.ru

