Римас Куртинайтис: «Химки» потихоньку идут в гору, но матч с «Олимпиакосом» легким не будет
Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис дал комментарий накануне домашнего матча Евролиги против пирейского «Олимпиакоса». «Победа над «Пармой» придала нам уверенности, потому что последний месяц был очень тяжелый, – цитирует Куртинайтиса официальный сайт «Химок».
– Однако «Олимпиакос» –команда другого уровня, и матч легким не будет. Мы потихоньку идем в гору.
Думаю, все должно быть хорошо. «Олимпиакос» играет только в Евролиге, поэтому порой чередует удачные матчи с не очень удачными.
У них есть травмированные и переболевшие игроки, у нас тоже имеются микро проблемы. «Олимпиакос» – хорошая команда с хорошим тренером, имеет большой опыт Евролиги, а также стабильную позицию в турнире.
Читать на sovsport.ru
