РФ ударила по Херсону, есть погибшая и раненые
Погибла сотрудница городской военной администрации, еще двое ее коллег из департамента градостроительства - ранены, одна женщина - в тяжелом состоянии. Сегодня, 1 ноября, российские войска нанесли очередной удар по центру Херсона, есть погибшая и раненые среди гражданских. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр Прокудин.
"Новый день - и новая боль. Оккупанты снова ударили по центру Херсона. Погиб человек.
Двое - ранены. Снова вокруг апокалиптические картина: битые стекла, вырванные оконные рамы, изуродованные дома. Люди с дрожью в голосе рассказывают о пережитом.
Последствия обстрела - в видео. Вражеская нечисть и не думает успокаиваться. Обстрелы продолжаются из всех видов оружия, которые у них есть.
Поэтому заботьтесь о себе, не игнорируйте сигналы воздушной тревоги. Соболезнования семье погибшей. Скорейшего выздоровления пострадавшим", - говорится в сообщении Прокудина.
Заместитель руководителя Офиса президента Алексей Кулеба сообщил, что погибла сотрудница городской военной администрации, еще двое ее коллег из департамента градостроительства - ранены, одна женщина - в тяжелом состоянии. Напомним, за предыдущие сутки на Херсонщину прилетело 510 снарядов, есть погибшие и раненые. Обстрел маршрутки в Херсоне: число пострадавших выросло до семи Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp.
Читать на korrespondent.net

