
«РФ пошла ва банк»: киевский дипломат рассказал о своей тревоге
Украина оказалась неготовой к стратегической игре, которую сегодня затеял Кремль.
Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в своем блоге пишет экс-глава информационного департамента МИД Украины, депутат Верховной рады Олег Волошин.
По его словам, российская дипломатия «показала, что вышла на тот же уровень, что и ее вооружённые силы», показав, что «способна действовать масштабно, расчётливо, в соответствии с требованиями времени».
Он добавляет, что Москва «не оставила сомнений по части жесткости своего настроя и готовности к шагам в силовой плоскости, которые Запад в данный момент для себя по определению выносит за скобки».
При этом экс-глава информационного департамента МИД Украины оговаривается, что успех в этой игре РФ еще не
Читать на politnavigator.net
