РФ нанесла удары по Одесской области: три ракеты попали по сельхозпредприятию, повреждено зернохранилище
Две из пяти ракет, направленных по Одесской области, удалось сбить (Фото:Командование Воздушных Сил ВСУ) В ночь на воскресенье, 21 августа, Россия выпустила по Одесской области пять ракет, две из них сбили силы ПВО, еще три — попали по территории сельхозпредприятия. Об этом сообщил спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук в Telegram.«Вражеская атака пятью ракетами.
Две сбиты над морем. Три попали по территории одного из сельскохозяйственных предприятий Одесского района», — отметил он.Братчук уточнил, что в результате атаки есть попадание в зернохранилище.«Пострадавших нет.
На месте происшествия работают взрывотехники и следственно-оперативная группа», — резюмировал он.Ночью 21 августа в Одессе и Одесской области была объявлена воздушная тревога. Сообщалось, что в городе были слышны взрывы.Позже в ОК Юг сообщили, что над Черным море сбили две вражеские ракеты типа Калибр.Войска РФ регулярно наносят ракетные удары по региону и целенаправленно разрушают инфраструктуру курортного поселка Затока.17 августа оккупанты советскими ракетами Х-22 из стратегической авиации уничтожили очередную базу отдыха, «где не было ни одного украинского солдата и ни одной боевой техники».Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua

