«Результат не нужен, главное — подчиняться воле Москвы». Напутствие владельца «Высоцкого» мэру Екатеринбурга
Андрей Гавриловский рассчитывает, что Алексей Орлов научит подчиненных работать с бизнесомФото: Артём Устюжанин / E1.RUПоделитьсяВладелец «Высоцкого» пожелал Алексею Орлову нанимать профессионаловНовый мэр Алексей Орлов пришел в администрацию Екатеринбурга почти три месяца назад. Кажется, что за это время «новая метла» должна заработать на полных оборотах, но пока мэрия действует по старым правилам.
Бизнес-сообщество ждет, как они изменятся. Об этих ожиданиях в колонке для E1.RU говорит владелец небоскреба «Высоцкий» Андрей Гавриловский.В Екатеринбург пришел новый мэр, но в работе администрации с бизнесом ничего не изменилось.
Пока он набирает команду. Нужен хотя бы еще месяц — тогда можно будет делать первые выводы.В предыдущей команде
. Читать на e1.ru

