Резников: "Сохранять лицо" Путину уже поздно, давайте просто победим врага
Алексей Резников считает, что "сохранять лицо" российскому диктатору Владимиру Путину уже поздно, а Россию нужно победить в войне. Об этом он заявил в ходе встречи с депутатами Бундестага в Киеве, сообщает пресс-служба Минобороны. Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеПо его словам, некоторые партнеры Украины намекают на то, что Путину нужно "сохранить лицо", однако делать это уже поздно."После зверств и преступлений в Буче, Бородянке, Ирпене, Мариуполе. Мы защищаем свои земли, боремся за свободу, защищаем весь европейский континент.
Давайте просто вместе победим врага", — заявил Резников. В Минобороны отметили, что представители Бундестага пообещали и далее поддерживать Украину. Также Резников подчеркнул, что военная помощь союзников постепенно влияет на ситуацию на поле боя. "До 24 февраля Россия вела в Украине гибридную войну. Сегодня — это интенсивные боевые действия. Враг использует тяжелое вооружение, авиацию.
У них гораздо больше ресурсов. Поэтому Украине необходимо вооружение стран НАТО, нам нужно еще больше дальнобойной артиллерии, чтобы сохранить жизнь украинских воинов на поле боя и защитить мирное население. У нас есть прогресс.
Читать на liga.net


