
Резников рассказал о контактах с Британией и США по поводу скопления войск РФ у границы Украины
Об этом говорится в сообщении на сайте Минобороны, передает "ДС".
"У меня состоялись две важные встречи – с министрами обороны Великобритании Беном Уоллесом и США Ллойдом Остином. У нас были серьезные разговоры, где мы четко сравнили фактаж, который получает наша и их разведки. Сделали обмен информацией между нашими разведывательными агентствами – выводы одинаковые. Режим риска нам понятен", — сказал министр обороны.
По словам министра обороны, он получил "очень важные сигналы от партнеров о том, что мы одни не остаемся".
"Они уже начали очень серьезные консультации с другими государствами-членами ЕС и НАТО. Реакция будет очень жесткой – и об этом, как мне известно, предупрежден непосредственно глава Кремля во время визита в Россию
Читать на dsnews.ua

