Режиссер Пиманов объяснил, почему погибший в ДТП Жулин при жизни ушел в монастырь
Режиссер и телеведущий Алексей Пиманов рассказал, почему несколько лет назад погибший в аварии актер Дмитрий Жулин принял решение уйти в монастырь. Об этом он поведал в эфире программы на телеканале НТВ. По словам Пиманова, они были друзьями, а таких актеров как Жулин можно пересчитать по пальцам.
«Мы тогда все удивились, что он на Валааме. Он говорил, что не может работать в профессии, где надо расталкивать себе подобных. Поэтому он сбежал.
Потом пришел такой замороженный через три года. Помню, мы пошли в ресторан. Он стал потихоньку оттаивать.
Дима хотел вернуться в профессию. Он ехал к духовнику во Владимир, когда случилось ДТП», — рассказал он. Режиссер уточнил, что ему трудно смотреть на кадры аварии.
Читать на 5-tv.ru




