Режим самоизоляции в Хабаровском крае снимут 11 июня
Власти Хабаровского края решили снять режим самоизоляции с 11 июня на фоне стабилизации ситуации с COVID-19. Об этом сообщает ТАСС.
Режим самоизоляции в регионе действует до 10 июня. Гражданам можно выходить гулять, а для людей старше 65 лет действует режим полной изоляции.
«Настроен на то, чтобы с 11 числа режим самоизоляции снять. Оставить некоторую настороженность в отношении лиц старше 60 лет и хронических больных», — написал в соцсетях губернатор края Сергей Фургал. Он отметил, что в отношении пожилых людей режим самоизоляции также снимается.
После 11 июня в регионе начнут поэтапно открывать детские сады, кафе, рестораны, бассейны, фитнес-клубы. По словам губернатора, в Хабаровском крае сохраняется «напряженно стабильная» ситуация с
Читать на pnp.ru

