Режим ЧС введут в школе в Северной Осетии – Учительская газета
В школе № 8 во Владикавказе объявят чрезвычайную ситуацию в связи с подтоплением подвала, где находятся электрощиты.
Как ТАСС, режим ЧС в школе поручил ввести глава Северной Осетии Сергей Меняйло, чтобы не рисковать здоровьем и жизнью детей.
Он дал указание разработать план работ для осушения подвала, переносу электрических щитов, а также определить сумму необходимых для ремонта школы средств. Их в ближайшее время планируют выделить из резервного фонда главы республики.
Как сказала врио министра образования и науки республики Элла Алибекова, школа № 8 во Владикавказе действующая, в ней идут занятия. В планах Сергея Меняйло – лично заехать в школу для подготовки решения о выделении средств на ее ремонт.
Читать на ug.ru