
Резцова отреагировала на серебро Логинова в гонке пресследования
Трёхкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова высказалась об успешном выступлении россиянина Александра Логинова в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия). Логинов занял второе место, уступив лишь французу Кентену Фийон Майе. При этом у Логинова был лучший ход.
«Очень здорово! Сильно переживала за Сашу. Неправильно было, что вчера его поставили на третий этап эстафеты. Логинов — лидер команды.
По настрою, по профессионализму. Он это подтвердил в очередной раз. Сегодня он просто умница! Я бы на его месте переживала, что не его поставили в эстафете на последний этап.
К Олимпиаде в хорошем состоянии подходит, хоть и были сбои на стойке. Главное, чтобы он не ломался психологически. Уверена, всё будет нормально.
Читать на championat.com

