
Ревакцинацию в российской армии начнут с подразделений ПВО
В российской армии стартует ревакцинация от COVID-19, и начнется она с войск ПВО. Об этом рассказал в интервью «Известиям» военный эксперт и кандидат химических наук Олег Желтоножко.
Изображение взято с: commons.wikimedia.org Он заявил, что военные взаимодействуют друг с другом, имея тесный контакт. Если не держать эту ситуацию под контролем, не миновать катастрофических последствий.
По мнению специалиста, в первую очередь процедуру повторных прививок должны пройти бойцы ПВО. Также в их числе планируется ревакцинация персонала боевых расчетов зенитных систем С-300 и С-400, экипажей перехватчиков МиГ-31 и личного состава радиотехнических войск.«Нам нужна здоровая армия.
На плечах бойцов лежит ответственность за безопасность государства. Они
. Читать на actualnews.org