Ревакцинацию сделали более 1 тысячи жителей Саратовской области
В Саратовской области продолжается вакцинация от коронавируса. При этом, многие делают ревакцинацию- то есть вакцинируются повторно по истечению нескольких месяцев после первой прививки. Информацию об этом сообщил председатель правительства региона Роман Бусаргин.
«На сегодняшний день около 1000 жителей области сделали прививку повторно. В ближайшие дни планирую сам пополнить эти ряды», - заявил Бусаргин.
При этом, известно, что на сегодняшний день всего привито около 540 тысяч человек. Функционируют 96 прививочных пунктов. Работают выездные бригады в сельских населенных пунктах, в учреждениях социальной защиты, образования, промышленных предприятиях и организациях области.
На прошлой неделе в регион поступило 10 344 дозы вакцины «Спутник
Читать на saratov.mk.ru