Reuters: хакеры из России взломали почту экс-министра торговли Британии
По информации агентства, злоумышленникам удалось украсть конфиденциальные документы о новом торговом соглашении между США и Великобританией. Среди украденной информации было шесть пакетов документов, где подробно описываются торговые переговоры между двумя странами.
Источники агентства не уточнили, о какой организации или группировке, осуществившей взлом, может идти речь, однако они уверены, что за атакой стояло государство.
Представитель правительства не стал комментировать информацию о взломе почты экс-министра. «Сейчас ведется расследование того, как были получены эти документы, и было бы неуместно комментировать это на данном этапе», — сказал он.
Хакеры входили в аккаунт Фокса несколько раз с 12 июля по 21 октября прошлого года,
Читать на rtvi.com
