Рестораторы в Грузии требуют от властей открыть заведения общепита
В Тбилиси представители ресторанного бизнеса устроили шествие к Дому правительства с требованием снять ограничения, запрещающие им работать в привычном режиме из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает грузинский телеканал «Рустави 2».Митинг проходит под лозунгом «Откройте страну».
Участникам акции выразили солидарность фитнес-инструкторы и оппозиционные политики.Отмечается, что до конца дня более 200 ресторанов и кафе в знак протеста прекратили обслуживание клиентов, в том числе отключили сервисы доставки еды.Напомним, с 28 ноября 2020 года в Грузии действуют масштабные ограничения. В частности, закрыто авиасообщение со страной, не работают торговые центры, рестораны и рынки.
Читать на aif.ru


