Рестораторы Петербурга хоронят надежды на корпоративы
Владельцы ресторанов в Санкт-Петербурге уже не надеются на то, что в Новый год им удастся заработать на корпоративах из-за пандемии.
Продолжающаяся пандемия новой коронавирусной инфекции и усиление мер борьбы с её распространением отобрали у рестораторов Санкт-Петербурга последнюю надежду на проведение праздничных корпоративов в преддверии Нового года.
Напомним, власти города на Неве объявили о том, что с 1 декабря в заведения общепита лица без QR-кодов допускаться не будут. Участники ресторанной отрасли прогнозируют падение выручки, массовые отказы от корпоративов и закрытия заведений.
Бизнесмены уверяют, что дополнительные меры поддержки со стороны городского правительства могли бы поддержать их, но в Смольном не видят в них
Читать на neva.today



