
Республиканская партия США опровергла сообщение Bloomberg о хакерском взломе из России
Национальный комитет Республиканской партии США (RNC) опроверг публикацию о кибервзломе, хакеры не получали доступа к данным комитета.
«В выходные нам сообщили, что был взломан сторонний поставщик IT-услуг Synnex. Мы немедленно заблокировали доступ со всех аккаунтов Synnex к нашему облачному сервису. Наша команда вместе с Microsoft проверила все системы, и после тщательного расследования удалось установить, что ни к каким данным RNC доступа получено не было», — говорится в заявлении шефа аппарата RNC Ричарда Уолтера.
США неоднократно обвиняли Россию в хакерских атаках, не предоставляя при этом никаких доказательств. В РФ все обвинения много раз опровергали. В частности, перед встречей с президентом США Джо Байденом в Женеве президент России
Читать на reendex.ru

