

Рекордные 27 тысяч антител выявили у москвича после «Спутника V»
Рекордные 27 тысяч нейтрализующих коронавирус антител выявлено у жителя российской столицы Сергея Тарасенко после вакцинации препаратом «Спутник V». Процедуру мужчина прошёл в феврале.
Сергей два раза пересдавал анализы, чтоб убедиться в правильности результатов,. сообщает «Лента.ру».
Как отмечают врачи, такой уровень может свидетельствовать о сильной иммунной системе, которая хороша как защита от вируса, однако в случае реального заражения последствия могли бы оказаться довольно тяжелыми.По словам Сергея, он не заболел COVID-19 ни до, ни после получения прививки. Обе инъекции он перенес относительно легко.
Мужчина также признался, что почти никогда не испытывает проблем со здоровьем, даже простуда для него — редкое явление. Медики не
. Читать на nsn.fm


