

Реконструкция КОС Кировского района Ленобласти начнется в 2022 году
Крупнейшие канализационные очистные сооружения Кировского района Ленобласти ожидает реконструкция «Леноблводоканала».Год Чистой воды в Ленобласти порадует и жителей региона, и туристовКак стало известно 27 августа, совет депутатов Кировского района уже принял решение о передаче канализационно-очистных сооружений в Отрадном в госсобственность региона и единого водоканала. Для этого подготовлены все подготовлены соответствующие документы и ведется согласование изъятия объекта с конкурсным управляющим МУП «Водоканал Кировского района».
Объект поступит в собственность Ленинградской области до конца 2020 года, а в 2021 году завершится разработка проектной документации, по реконструкции. Последняя стартует в 2022 году и продлится около полутора
. Читать на online47.ru
