Реки на дорогах и серьезные пробки: Москву опять затопило
Москва опять оказалась во власти непогоды. Из-за сильных ливней транспорт стоит в пробках, а по дорогам текут целые реки. Пользователи соцсетей публикуют видео непогоды.
Одно из сильнейших подтоплений произошло в районе Боровского шоссе, которое оказалось парализовано более чем на 2 км. Не ходил общественный транспорт. Люди передвигались по колено в воде.
Сейчас транспортная система столицы постепенно восстанавливается. На улицах дежурят бригады Мосводостока". Подтопления устраняются, а на маршруты выходят автобусы, троллейбусы и электробусы.
О непогоде москвичей предупреждают уже третьи сутки. По словам синоптиков, грозу сопровождает ветер с порывами 12-17 метров в секунду. В такую погоду лучше находиться дома.
Читать на readovka.ru


