



«Ребята знали, что так будет правильно». Боунесс — о реакции своей команды на гол Овечкина
Главный тренер «Виннипег Джетс» Рик Боунесс после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Вашингтон Кэпиталз» (1:4) ответил на вопрос о реакции своих хоккеистов, которые всем составом поздравили оформившего в их ворота дубль капитана столичной команды Александра Овечкина с выходом на второе место в списке лучших снайперов в истории НХЛ. Российский нападающий достиг отметки в 802 гола в регулярных чемпионатах лиги и превзошёл достижение Горди Хоу (801).
«Ребята знали, что так будет правильно (поздравить Овечкина после игры). Это говорит о его стойкости и характере, о его рабочей этике.
Он молодец, правда. Поздравляю его, он это заслужил», – заметил Боунесс.
ВИДЕО Напомним, после сегодняшнего дубля Овечкин сократил отставание от Уэйна Гретцки в списке лучших снайперов НХЛ до 92 шайб. Новость по теме Игроки «Виннипега» в полном составе поздравили Овечкина с 802-м голом в НХЛ
. Читать на championat.com