
Ребров — фанатам "Спартака": бывает всякое, нас можно ругать, но не унижать
Голкипер московского "Спартака" Артём Ребров на своей странице в "Инстаграме" обратился к болельщикам команды в преддверии домашнего матча 18-го тура Российской Премьер-лиги с "Краснодаром"
"Сегодня очень важный день для всех нас, возобновление футбольного сезона после зимнего перерыва. Лично у меня смешанные чувства. С одной стороны, снова игры, эмоции, переживания, с другой — нудное восстановление и поддержка команды с трибуны на долгий срок. Но это ничего, я знаю, что ещё не сказал последнего слова в воротах любимой команды.
Ребров успешно перенёс операцию на плече
Сейчас я бы хотел сказать о другом. Я видел практически всю зимнюю подготовку команды на сборах, наблюдал со стороны, как ребята готовились и как сейча...
Читать на sport.ru