РБК: Столичных чиновников и подрядчиков мэрии принуждают к онлайн-голосованию
О настоятельных рекомендациях зарегистрироваться для голосования через интернет в Москве сообщили источники РБК из департаментов образования и науки, здравоохранения и ЖКХ. Также подобное подтвердили в ряде организаций, взаимодействующих со столичной мэрией в рамках господрядов.
«Еще до карантина попросили зарегистрироваться на mos.ru и передать начальству списки с указанием имен, мобильными телефонами и электронной почтой. В зависимости от размеров компании требовалось определенное количество людей в списках. Компаниям покрупнее поручили предоставить списки из 50 человек, поменьше — 25», — поясняет сотрудник одного из подрядчиков мэрии. Его слова также подтвердил его коллега.
Чиновники различных московских ведомств тоже рассказали
Читать на sobesednik.ru
