Развели блондинку? Наивная Хилькевич «отвалила» кучу денег за псевдо-сеанс у «психолога»
Не разобравшись в себе, звезда «Универа» пошла доверять людям дальше.
Без пяти минут блондинка «в шоколаде» Анна Хилькевич никогда не жаловалась на какие бы то ни было психологические расстройства, или проблемы с внутренним пониманием себя. Пожалуй, всю жизнь звезда молодёжного ситкома «Универ» жила с улыбкой на лице, но проблемы грянули неожиданно и одна за другой. После осознания, что пора обратиться к психологу, Анна «отвалила» кучу денег за псевдо-сеанс у «психолога», о котором сама рассказала в микро-блоге.
Наивная Хилькевич подметила о своём опыте лечения душевных переживаний: «Я пошла к психологу...Хороший такой психолог, опытный, с большим бэкграундом и стоимостью. В конце психолог сказала: «Анна! Вы здоровый человек, и я вам абсолютно не нужна»».Такое общение с психологом вовсе не выглядит как грамотная работа опытного человека, к которому пришла пациентка с душевными переживаниями. Похоже, блондинку просто развели на кругленькую сумку и посчитали, что Хилькевич сама протянет со своими проблемами, а если нет, то придёт ещё раз и «отвалит» ещё одну кучу денег.
Конечно, добродушная звезда даже не заметила корыстного умысла «специалиста»: воодушевлённая звезда хвастается тем, что её сказали самой справляться со своими проблемами, не обращая внимания ни на что.
Источник Читать на vistanews.ru