
Разведенная Надежда Ангарская впервые рассказала о новом возлюбленном
Знаменитость жила в браке с Раедом Бани из Иордании шесть лет. Актриса родила от него сына Давида. В 2019 году семья распалась. Причинами для развода стали регулярная ревность и унижения со стороны супруга. По словам Ангарской, ее муж вел себя как тиран и не работал.
Экс-звезда Comedy Woman стала участницей шоу "Судьба человека" на канале "Россия-1". В беседе с ведущим Борисом Корчевниковым она рассказала, что сейчас ее сердце несвободно. Имя возлюбленного Ангарская открывать отказалась, упомянув, что он мусульманин.
По словам актрисы, новый избранник не ревнует ее и ни в чем не ограничивает. Она уточнила, что мужчина поддерживает ее во всем. Ангарская добавила, что рядом с возлюбленным ей удается почувствовать себя женщиной.
Читать на inforeactor.ru