

Разведчик ВСУ рассказал, как его подстрелили свои и бросили
Украинский разведчик рассказал, как его подстрелили свои и бросили раненым. Видеозапись опубликована в telegram-канале РИА «Новости».«Когда прибыли в село, нарвались на патруль. Была перестрелка.
Патруль стрелял, свои стреляли. После этого мне ранили ногу. Я там остался, в кювете, там, где подстрелили.
По предыдущим данным свои подстрелили. Это стало понятно из-за пули 9 мл. У патруля вряд ли такие есть.
Спустя два часа никто не пришел за мной. Я отполз в гражданский дом, там мужчина и женщина живут. Попросил, чтобы меня напоили водой.
Я сильно замерз», — рассказал украинский разведчик на видеозаписи.Он также сообщил, что связывался по телефону с командиром, который обещал его забрать. Однако первую помощь ему оказали военнослужащие РФ. В случае начала полномасштабной войны между Украиной и республиками Донбасса, украинские военные будут убегать с поля боя.
Читать на ura.news