Разрыв с Россией обходится странам всё дороже
Когда в 1991 году разваливали СССР, многим казалось, что с обретением независимости они все заживут, как в американских фильмах. Достаточно будет лишь искоренить в себе «совок», а дальше все пойдет, как по маслу.
Оно и правда пошло, но совсем не туда, куда хотелось изначально. Давайте посмотрим, как обстоят дела на российской периферии спустя 30 лет после распада Советского Союза.Для полноты картины мы приведем ситуацию не только в американских «колониях», вроде Украины или Прибалтики, но и в относительно дружественном Казахстане.
Объективности ради оговоримся, что значительный вклад в нынешнее плачевное положение дел внесли пандемия коронавируса и последовавшая за ней лихорадка на мировом рынке энергоносителей. ПрибалтикаВ отличие от
. Читать на topcor.ru

