Разрушенный во время обстрелов рынок в Степанакерте возобновил работу
Центральный рынок в городе Степанакерте в Нагорном Карабахе, который был разрушен во время обстрелов, возобновил свою работу, несмотря на разрушения. Об этом сообщил корреспондент «Известий» в воскресенье, 15 ноября.
Сегодня на рынке открылись мясная лавка и прилавок с товарами первой необходимости.
Местные власти намерены снести разрушенную часть и построить заново. Уточняется, что во время обстрелов было разрушено 40% рынка.
Ранее, 14 ноября, корреспондент «Известий» рассказал о последствиях обстрела электростанции в Степанакерте. По его словам, электростанцию, где произошел пожар после обстрелов, не удастся восстановить. Он отметил, что сгорели все энергоблоки.
В этот же день, 14 ноября, российские миротворцы обеспечили безопасное
Читать на iz.ru