Разрушенный автовладельцами воркутинский двор восстановят
Народный корреспондент из Воркуты обратился в редакцию БНК с жалобой на «благоустройство» двора по улице Ломоносова. Там вместо озеленения на мусорную площадку выбросили грунт, бульдозер срезал кусты, приведенная в порядок территория используется как автостоянка. Сам двор не числится в реестре придомовых территорий. После публикации статьи руководитель администрации города распорядился разобраться в ситуации и принять меры.
Фото народного корреспондента и Ильи СимоноваКак сообщалось ранее, двор между домами №3 и №5 по улице Ломоносова в 2017 году попал в программу благоустройства. Здесь провели работы по асфальтированию, зонированию и озеленению, установили лавочки и современные светильники. Последнее, по словам народного корре...
Читать на bnkomi.ru


