Разборка между родственниками в Омской области вылилась в стрельбу и погоню
В Омской области, как оказалось, ещё в прошлые выходные, разыгрался мини-боевик с элементами комедии — вооружённая погоня от села и до города. В Таврическом районе в селе Новоселецк случился конфликт между родственниками. Местный житель хотел заступиться за свою тётю, которую якобы обижал муж. Защитить её в диалоге с дядей он решил с группой поддержки, сообщает «12-й канал» с ссылкой на региональное УМВД, Собрав приятелей, он поехал с ними в «Газели» к дому родственников.
Однако хозяин дома в темноте не узнал племянника и решил, что на него хотят напасть. Он быстро связался с ближайшим соседом и вызвал того на подмогу. Сам же вооружился пневматической винтовкой и далее несколько раз выстрелил в воздух.
Испугавшись, защитники быстро
Читать на omsk.mk.ru

