
Районы и города Коми получат почти 150 млн рублей на развитие связи
В Коми распределили средства между муниципалитетами на развитие инфраструктуры связи.
Соответствующее постановление подписала и.о заместителя председателя правительства Коми - министра финансов РК Галина Рубцова.
Согласно постановлению, в регионе распределены бюджетные ассигнования на 2020 год в сумме 149 млн 500 тыс. рублей в рамках госпрограммы РК "Информационное общество".
Речь идет о субсидиях из республиканского бюджета на поддержание работоспособности инфраструктуры связи, созданной в рамках реализации инвестиционных проектов, связанных с развитием инфраструктуры связи на территориях труднодоступных и малонаселенных пунктов.
Больше всего средств в текущем году направлено в Удорский район - полтора млн рублей, в
Читать на komiinform.ru