
Раймонд Паулс посоветовал большинству депутатов Сейма Латвии уйти с достоинством
Да уж, утомили слуги народов своей деятельностью даже всегда сдержанного латвийского композитора Раймонда Паулса. Маэстро решил высказаться об этом в местных СМИ. «Я бы посоветовал только одно, без какой-то критики, большей части из тех, кто сейчас в Сейме – ну, не участвуйте вы больше в следующих выборах, уйдите сами с достоинством.
Я надеюсь, что они поняли. Имен называть не буду. Мы не привыкли к протестам.
Мы смотрим, что почти в любой европейской стране каждый день происходят митинги, есть неудовлетворенность. Не дай Бог там повышать цены на бензин – моментально будут люди на улицах. Там так принято и никто не считает, что это какая-то катастрофа.
Это естественно, что надо протестовать, ведь мы боремся за демократию», - заявил композитор.Да уж, Маэстро, почему вы решили, что у определенных депутатов Сейма есть достоинство? Предположу, что они сие им неведомо!Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс НовостиСтаньте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.Или
. Читать на argumenti.ru

