Расселл прояснил отношение к решению Хэмилтона продлить контракт с «Мерседесом»
Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл признался, что решение его товарища по команде Льюиса Хэмилтона продлить контракт с гоночным коллективом является признаком того, что в ближайшие годы «Мерседес» станет сильнее. «Думаю, чрезвычайно важно продолжать те отношения, которые у нас есть. Порой при смене пары пилотов динамика немного меняется, и это может нарушить некоторые внутренние процессы.
Мы знаем, что у нас никогда не было никаких проблем в этом отношении. В команде здоровая конкуренция, которая существует с первого дня. Мы оба подталкиваем друг друга.
Для меня очень важно видеть, что Льюис продолжает выступать. Помимо прочего, это показывает, насколько он верит в команду. Он бы не остался, если бы не верил, что команда способна снова победить.
Так что это лишь укрепляет мою уверенность в команде. Это стимул для всех», — приводит слова Расселла RaceFans. Самые знаменитые аварии напарников в Формуле-1: Материалы по теме «Мерседес» всё-таки завалил Хэмилтона деньгами.
Читать на championat.com