
Рапиристы России выиграли юниорский чемпионат мира
Российские рапиристы-мужчины в третий раз подряд завоевали золото командного турнира на юниорском первенстве мира. В финале наша команда победила американцев.
Выиграли свой финал и наши девушки, которым тоже противостояла сборная США. Мужской юниорской сборной России удалось провести решающий матч с большим преимуществом, сообщает "Россия 24", и он в итоге закончился победой россиян со счетом 45:35.
До этого юноши из нашей сборной не испытывали сложностей: они обыграли бразильцев (45:16), чилийцев (45:18) и французов (45:28). А вот наши девушки шли к титулу гораздо более сложным путем: они уверенно обыграли сборную Филиппин (45:23), а вот с командами Южной Кореи (45:35) и Украины (45:37) матчи получились сложными.
Читать на vesti.ru

