
Ракова: более 160 тысяч москвичей посетили поликлиники по новым адресам
Дополнительно на время капитального ремонта было введено десять новых автобусных маршрутов
Уже почти месяц пациенты 25 зданий московских поликлиник, ушедших на капительный ремонт, получают медицинскую помощь по новым адресам, за это время своих врачей успели посетить более 160 тысяч горожан. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
«Масштабный проект по обновлению городских медучреждений в рамках реализации нового московского стандарта поликлиник сейчас находится в активной фазе. В конце июня на капитальный ремонт ушли еще 25 поликлиник. Пациенты продолжают получать медицинскую помощь в полном объеме — просто в другом здании. За это время своих врачей по новым адресам посетили более 160 тысяч
Читать на bfm.ru