Ракетная атака 2 января - одна из ракет упала в Воронежской области - видео
В селе Петропавловка в Воронежской области России одна из ракет, которую враг запускал по Украине, упала в населенном пункте, уничтожив несколько домов.
Об этом сообщают многочисленные российские ТГ-каналы.
Из видео становится понятно, что разрушения получили до шести домов жителей села Петропавловка. Также показали огромную воронку от падения ракеты.
Автор видео жалуется на то, что после падения ракеты вроде бы села не стало. Мол, "все сгорело" и "все разрушено". Однако он смело может поблагодарить за это своего президента, с одобрения которого его страна осуществила сегодня массированную ракетную атаку по Украине.
Мужчина, снимавший видео, отмечает, что ракета дважды в одну воронку не падает, поэтому и он надеется, что инцидент с падением ракеты не повторится.
Традиционным остается и то, что российские террористы обвинили в бомбардировке села украинских военных.
Ранее "Апостроф" писал о том, что в результате ракетной атаки россиян есть попадания в многоэтажное здание в Соломенском районе Киева.
Читать на apostrophe.ua

