Рак, Рыбы, Весы, Скорпион, Тельцы, Козероги – знаки Зодиака всегда одиноки
Астрологи рассказали, какие зодиакальные знаки выбирают одиночество. Чаще всего на такой сознательный выбор идут те, кому сложно справиться с "разбитым сердцем": Рак, Рыбы, Весы, Скорпион, Тельцы и Козероги.
Об этом сообщает Ukr.Media.
По словам специалистов, этот знак обладает высокой чувствительностью и может глубоко испытывать эмоции. Для них разбитое сердце - особенно тяжелая ноша. Иногда даже неподъемная. Во второй раз выдержать столько боли они не решатся.
Представители этого знака также подвержены очень глубоким эмоциональным переживаниям. Именно разбитое сердце способно разрушить жизнь. Подняться из глубин собственных страданий им бывает очень сложно.
Весы очень хотят создать гармонию в отношениях, поэтому разрыв может стать очень сложным испытанием. Этот знак будет долго оставаться одиноким, взвешивая в голове все "за" и "против".
Еще один знак, воспринимающий отношения слишком серьезно. В их сердце могут остаться глубокие эмоциональные раны. Хотя они со временем заживут, шрамы всегда будут напоминать о негативном опыте. На повтор Скорпион не согласен.
Родившиеся под знаком Тельца ценят стабильность и комфорт в отношениях. Они боятся решиться на подобный шаг, ведь подозревают, что им повторно разобьют сердце. Этот знак не любит рисковать.
Как правило, Козероги очень преданны и ответственны в отношениях. Разбитое сердце может стать для них очень сложным испытанием. Поэтому могут отдать предпочтение одиночеству. Такое развитие событий для них будет не столь болезненным.
Ранее мы рассказывали, кому и когда лучше сыграть свадьбу в 2024 году по китайскому гороскопу.
Читать на apostrophe.ua

