

Радулов рассмешил Бенна и Худобина своим комментарием к победному голу в овертайме
Состоялся третий матч финальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Вегас Голден Найтс». Встреча прошла на стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне и завершилась победой номинальных хозяев в овертайме со счётом 3:2.
Автором победного гола стал российский форвард Александр Радулов, отличившийся в овертайме. После матча состоялась традиционная пресс-конференция, на которой одновременно присутствовали Радулов, Джейми Бенн и Антон Худобин.
Российского форварда попросили прокомментировать его гол в дополнительном периоде. «Наш защитник или кто-то там ещё выбросил шайбу из нашей зоны, сделав длинную передачу.
Потом Павелски здорово сыграл на меня и дальше я полетел, то есть покатил. На моей
. Читать на championat.com
