
Радий Хабиров заявил, что врачи очень устали за время эпидемии, и обратился в связи с этим к членам правительства и населению
Глава Башкирии Радий Хабиров заявил, что сейчас у республики впереди рубеж, который покажет, как будет развиваться ситуация дальше – две недели. «Как мы его пройдём, так ситуация по коронавирусу и будет выправляться», – сообщил руководитель региона.
«Бесконечно на плечах врачей мы не можем идти, они очень устали. Поэтому давайте сокращать количество заболеваний, разрывать инфекционные цепочки и соблюдать санитарно-эпидемиологический режим», – призвал всех Радий Хабиров.
Ранее UfaTime.ru сообщал, что в Башкирии ввели режим обязательной самоизоляции для жителей старше 65 лет (ранее им просто рекомендовали сидеть дома, теперь же за выход на улицу могут и оштрафовать), а также тех, кто имеет хронические заболевания. Кроме того, Хабиров запретил
Читать на ufatime.ru
