
"Радио Свобода" оштрафовали на 71 миллион за отсутствие маркировки иноагента
Роскомнадзор составил 390 протоколов о нарушении
«Радио Свобода» придется заплатить крупный штраф за отсутствие маркировки СМИ-иноагента. По данным Роскомнадзора, на радиостанцию составлено несколько сотен протоколов, общая сумма штрафов превысила 70 миллионов рублей. («Радио Свобода» и его региональные проекты, телеканал «Настоящее Время» включены в России в список СМИ-иноагентов — Прим. ред.).
«Составлено 390 протоколов об административном правонарушении за неисполнение требований закона о маркировке информации иностранного СМИ — иноагента. Суд рассмотрел 260 протоколов и вынес постановления о привлечении к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа на общую сумму 71,5 миллиона рублей», — сообщили в
Читать на tvc.ru

