
Радченко: успех для «Зенита» в ЛЧ — выход из группы. «Мальмё» должны обыгрывать
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал результаты жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022. «Зениту» попалась приличная группа. Наконец-то мы увидим грандов мирового футбола в Санкт-Петербурге.
Будет очень интересно посмотреть на то, как мы будем выглядеть на этом уровне. Группа хорошая. Успехом для «Зенита», конечно, будет выход из группы.
В Лиге чемпионов слабых команд не бывает. В последние годы специалисты и болельщики рассуждали о том, что «Зениту» достаются проходимые соперники. Как показывает практика — ничего подобного.
Даже «Лейпциг» и «Аякс» проходили далеко. Здесь всё непредсказуемо. Очевидно, что и «Челси», и «Ювентус» превосходят «Зенит» по составу.
Читать на championat.com