
Работу общественного транспорта продлят до 3 часов ночи в Нижнем Новгороде 21 августа
Работу нижегородского транспорта продлили в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 800-летию города. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.
Бесплатные автобусы-шаттлы организуют с 14:00 до 3:00 21 августа по следующим маршрутам:
S1. Черниговская ул. — пл. Горького. Пассажиры смогут уехать с остановок «Черниговская улица» и «Площадь Горького» в районе Дома связи.
S2. Черниговская ул. — Московский вокзал. Посадка будет организована на остановках «Черниговская улица» и «Площадь Революции» напротив ТЦ Республика.
Также будет продлена работа метро. В ночь с 21 на 22 августа подземка закроется в 3.00. Интервал между поездами составит десять минут. 22 августа метро начнет работать с 06.00.
Для
Читать на vgoroden.ru